M2 Acido — это моющее средство системы BufferSystem для удаления цементных остатков после строительных работ, ржавчины, высолов на фасадах из кирпича или камня.

Оно создано на основе фосфорной кислоты, поэтому более безопасно в использовании, не выделяет вредных испарений и бережнее относится к поверхностям, чем средства на базе серной или соляной кислоты. M2 Acido эффективно чистит стеклянную мозаику, керамическую плитку, керамогранит, терракоту, клинкер, кислотостойкий натуральный камень. Мы не рекомендуем использовать M2 Acido на мраморе и некислотостойких камнях.

 

Рассмотрим, как оно работает на примере удаления ржавчины с гранита.Наносим M2 Acido на поверхность и оставляем действовать средство на 15-20 минут.Затем удаляем оставшиеся загрязнения. Тщательно промываем нижнюю часть образца водой, верхнюю часть оставляем без изменений.Само средство практически полностью удалило ржавчину со всей поверхности образца, на нижнем части образца мы убрали оставшиеся загрязнения с помощью губки и теплой воды.Как мы можем убедиться, средство M2 Acido отлично справилось с удалением ржавчины с гранита.

M2-Acido-1