Как привести в порядок ванную комнату после окончания ремонтных работ? Как избавиться от остатков эпоксидного клея или эпоксидной затирки и не повредить поверхность, к примеру, дорогостоящей глазурованной плитки? Убрать остатки любого вещества на основе эпоксидной смолы трудно после того, как оно затвердело. Раньше в быту применялись только механические средства очистки и тяжелые химические растворители, которые были практически не эффективны, но при этом еще и могли повредить очищаемую поверхность.

Но теперь все эти проблемы можно забыть, всего лишь один раз воспользовавшись специально разработанным средством M4 EPOX. Оно предназначено именно для удаления эпоксидного клея, эпоксидной затирки, эпоксидной смолы и стойких органических загрязнений. Его густая формула и повышенная концентрация активных веществ идеально подходит для очистки вертикальных поверхностей и позволяет избавиться от разводов и даже застарелых остатков эпоксидного клея или эпоксидной затирки и стойких органических загрязнений. Средство достаточно оставить на 20—30 минут, а затем, используя абразивную щетку, смоченную в теплой воде, обработать поверхность. Для удаления крупных частей можно использовать шпатель. При стойких загрязнениях рекомендуется повторно нанести средство и оставить на более длительное время. Средство является экологически чистым продуктом и абсолютно безопасно для здоровья.

M4 EPOX не рекомендуется использовать на впитывающих поверхностях, мраморе и на акриловых поверхностях. Для них существуют специальные, щадящие средства.